Празднование нового года вдвоем

Выход на главную сайта   Выход в раздел

         Если следующий Новый год будет первым, который вы встретите, значит вашим отношением не больше. Это период безопасного секса, ярких экспериментов и яркой влюбленности. Все, что произойдет в это время, запомнится надолго, и станет большой частью воспоминаний. Сам Новый год праздник романтичный, поэтому к нему нужно хорошо подготовиться.

         Не правда ли? Если вы хотите встречать Новый год вдвоем, то никого больше приглашать не следует. Никаких подруг, друзей, мальчишников, девичников, шумных компаний. Никаких родственников, близких или дальних.

         Надо постараться встречать Новый год желательно не у себя дома. Ничего готовить не надо. Можно принести только подарок, а обо всем остальном пусть заботится хозяин. Желательно только, чтобы в доме была не то, чтобы спальня, а хотя удобная кровать.

         Но с другой стороны, в своем доме, и родные стены помогают. Особенно это касается тех, кому трудно вступить в сексуальные отношения с новым партнером.

         Есть еще один вариант – это нейтральная территория. Но опять же, там должно быть убрано, чисто приятно, где можно остаться наедине, хорошо поесть выпить, и заняться сексом.

          Одеваться на новый год нужно, не ярко, не вызывающе, но в тоже время не дешево, не вульгарно при этом так, чтобы подчеркнуть сексуальность своего тела, и понравиться тому, с кем Вы празднуете  Новый год. Желательно, при этом надеть такую одежду, которую не жаль будет выбросить, если случайно ее испачкать. Много драгоценностей не желательно надевать, особенно если рано утром или первого января придется возвращаться домой на городском транспорте.

          Подарки на Новый год делать сложно, но в тоже время и легко. Сложно поскольку хочется сделать сюрприз любимому человеку, но не знаешь, угодишь ли. Время «главное не подарок, а внимание» давно прошло. Особенно, если неудачный подарок приведет к расставанию. А сделать подарок легко, поскольку можно просто спросить, что подарить. И если подарок окажется слишком дорогим, то не стоит мелочиться – Новый год –один раз в году, но, в крайнем случае, два.  

         Стол накрывать в Новый год желательно так, чтобы еды было много и разнообразной. Если вы хорошо умеете готовить, то лучше все сделать заранее. Если нет, то лучше заказать еду в хорошем ресторане. И опять же, не стоит мелочиться.  

         Вести себя за столом нужно постараться непринужденно, но в тоже время с соблюдением этикета. Во время провода Старого года, не желательно сразу напиваться и наедаться, ведь впереди встреча Нового Года. После его встречи можно в первое время расслабиться, но потом снова собраться и не напиваться. Это может привести к позорному сну в самый неподходящий момент, или к расстройству пищеварительного тракта.

          Развлекаться во время встречи Нового года можно по-разному. Смотреть телевизор. Пить и закусывать до полного отключения сознания. Танцевать с любимым человеком. Заниматься сексом. В крайнем случае, вдвоем играть в компьютерные и другие игры.  

         Обязательно возьмите на Новый год фотоаппарат или видеокамеру, особенно, если собираетесь заняться сексом или напиться. После Нового просмотр снимков доставит вам большое удовольствие, да и вспомните многое того, что произошло.

         Самое главное – не засните раньше времени и запаситесь противозачаточными средствами.

         После окончания празднования Нового Года - самое главное хорошо выспаться, и проснуться в том месте, где начали праздновать. Желательно запастись таблетками головной боли, другими препаратами или пивом.