7. Как научиться, не стесняться своего тела

Выход на главную сайта   Выход в раздел

 

         Каждый человек, рано или поздно начиная заниматься сексом, неожиданно понимает, что его тело далеко не идеально. Но в жизни так много проблем, она настолько сложна, что практически не удается привести свое тело в привлекательное состояние с помощью физических упражнений. В таком случае существуют определенные психологические настройки, используя которые за несколько часов в день, каждый человек сможет избавиться от сложных проблем, связанных с телом. Для того чтобы проще понять данную технику, необходимо ежедневно в течение трех часов подряд повторять такие фразы:

 

1.                У меня ни мало волос, не лысина, а это результат моей умственной деятельности, от которой волосы и выпадают.

2.                У меня большие (или оттопыренные) уши, но благодаря ним я лучше улавливаю все звуки, и вообще слышу лучше, чем другие.

3.                У меня узкий лоб, но это от того, что большой мозг.

4.                У меня выпученные глаза, но зато больше чем у других угол зрения.

5.                У меня длинный нос, но зато я лучше других улавливаю запахи, и не страдаю насморком.

6.                У меня не тонкие, кривые ноги, а чрезмерно стройные, и слегка изогнутые.

7.                Мой  живот не круглый и большой, и не толстый. Это комок нервов, резервуар для еды и жидкостей, подставка для подноса. Я готовлю место для ребенка (для женщины).

8.                У меня не маленькая грудь. Она компактная, и мне не нужен бюстгальтер, и мне ее легко носить.

9.                У меня не волосатые ноги,, грудь, спина а покрытые естественным растительным покровом, от которого мне теплей.

10.          У меня большая попа, но зато я могу сидеть сразу на двух стульях в буквальном смысле слова.